行程・コース
この登山記録の行程
枝折峠(10:00)・・・明神峠[休憩 5分]・・・道行山・・・小倉山[休憩 5分]・・・百草ノ池・・・前駒・・・駒ノ小屋(14:00)[休憩 20分]・・・越後駒ヶ岳(14:30)・・・駒ノ小屋[休憩 5分]・・・前駒・・・百草ノ池・・・小倉山[休憩 5分]・・・道行山[休憩 5分]・・・明神峠[休憩 5分]・・・枝折峠(18:00)
枝折峠(10:00)・・・明神峠[休憩 5分]・・・道行山・・・小倉山[休憩 5分]・・・百草ノ池・・・前駒・・・駒ノ小屋(14:00)[休憩 20分]・・・越後駒ヶ岳(14:30)・・・駒ノ小屋[休憩 5分]・・・前駒・・・百草ノ池・・・小倉山[休憩 5分]・・・道行山[休憩 5分]・・・明神峠[休憩 5分]・・・枝折峠(18:00)
みんなのコメント