行程・コース
この登山記録の行程
枝折峠(06:19)・・・明神峠(06:44)[休憩 5分]・・・道行山(07:34)[休憩 3分]・・・小倉山(08:12)・・・百草ノ池(08:49)[休憩 5分]・・・前駒(09:25)・・・駒ノ小屋(09:48)[休憩 8分]・・・越後駒ヶ岳(10:14)[休憩 27分]・・・駒ノ小屋(10:54)[休憩 6分]・・・前駒(11:25)・・・百草ノ池(11:40)・・・小倉山(12:11)[休憩 3分]・・・道行山(12:49)[休憩 3分]・・・明神峠(13:35)[休憩 1分]・・・枝折峠(14:02)
みんなのコメント