行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
コースタイム:五色温泉郷バス停(1時間40分)ニセコアンヌプリ(1時間10分)五色温泉郷バス停(計2時間50分)
五色温泉郷バス停(10:10)休憩(11:05/10)ニセコアンヌプリ(11:30/40)五色温泉郷バス停(12:40)
(休憩を含む歩行時間;計2時間30分)
(休憩を除く歩行時間;計2時間15分)
みんなのコメント