行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(08:24)・・・新道登山口(08:41)[休憩 5分]・・・陣馬山(陣場山)(09:58)[休憩 15分]・・・奈良子峠(10:38)・・・明王峠(10:47)・・・底沢峠(10:57)・・・堂所山・・・景信山(12:05)[休憩 5分]・・・小仏峠(12:55)[休憩 2分]・・・城山(小仏城山)(13:23)[休憩 20分]・・・大垂水峠分岐・・・高尾山(14:33)[休憩 30分]・・・高尾山駅(15:20)
陣馬高原下(08:24)・・・新道登山口(08:41)[休憩 5分]・・・陣馬山(陣場山)(09:58)[休憩 15分]・・・奈良子峠(10:38)・・・明王峠(10:47)・・・底沢峠(10:57)・・・堂所山・・・景信山(12:05)[休憩 5分]・・・小仏峠(12:55)[休憩 2分]・・・城山(小仏城山)(13:23)[休憩 20分]・・・大垂水峠分岐・・・高尾山(14:33)[休憩 30分]・・・高尾山駅(15:20)
みんなのコメント