行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(09:40)・・・縞枯山荘・・・雨池峠・・・縞枯山・・・茶臼山・・・大石峠・・・麦草峠・・・白駒池入口・・・白駒池分岐・・・白駒池北岸(12:30)・・・白駒池南岸・・・白駒荘・・・白駒池分岐・・・麦草峠・・・大石峠・・・出逢ノ辻・・・五辻(16:00)
山頂駅(09:40)・・・縞枯山荘・・・雨池峠・・・縞枯山・・・茶臼山・・・大石峠・・・麦草峠・・・白駒池入口・・・白駒池分岐・・・白駒池北岸(12:30)・・・白駒池南岸・・・白駒荘・・・白駒池分岐・・・麦草峠・・・大石峠・・・出逢ノ辻・・・五辻(16:00)
みんなのコメント