行程・コース
この登山記録の行程
鴨沢(08:00)・・・小袖乗越(08:30)・・・堂所(10:15)・・・ブナ坂(11:20)・・・七ツ石山(11:35)・・・七ツ石小屋(12:00)・・・堂所(12:30)・・・小袖乗越(13:45)・・・鴨沢(14:05)
鴨沢(08:00)・・・小袖乗越(08:30)・・・堂所(10:15)・・・ブナ坂(11:20)・・・七ツ石山(11:35)・・・七ツ石小屋(12:00)・・・堂所(12:30)・・・小袖乗越(13:45)・・・鴨沢(14:05)