行程・コース
この登山記録の行程
小沢(07:04)・・・仏岩ノ頭横(08:22)・・・御前山避難小屋(09:38)・・・御前山(09:46)[休憩 33分]・・・分岐(10:29)・・・惣岳山(10:32)・・・サス沢山(11:22)・・・奥多摩湖(12:12)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | GPS機器 | ストーブ | クッカー |
みんなのコメント