行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
その他:
梁川駅から山頂まで直登
この登山記録の行程
梁川駅(07:37)・・・林道出合(07:57)[休憩 3分]・・・立野峠(08:48)・・・寺下峠(09:15)・・・矢平山(09:51)[休憩 3分]・・・旧大地峠(10:07)・・・大丸(10:27)・・・御座敷の松(10:40)・・・川合峠(11:17)・・・四方津駅(11:40)
みんなのコメント