行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
初狩駅(09:00)・・・高川山新コース登山口・・・高川山(10:00)[休憩 10分]・・・古宿分岐・・・田野倉分岐・・・十字路・・・田野倉駅(11:00)[休憩 20分]・・・馬立山分岐・・・九鬼山・・・池の山コース分岐・・・登山口・・・禾生駅(14:00)
晴
電車
初狩駅(09:00)・・・高川山新コース登山口・・・高川山(10:00)[休憩 10分]・・・古宿分岐・・・田野倉分岐・・・十字路・・・田野倉駅(11:00)[休憩 20分]・・・馬立山分岐・・・九鬼山・・・池の山コース分岐・・・登山口・・・禾生駅(14:00)
みんなのコメント