行程・コース
この登山記録の行程
大倉(06:40)・・・二俣・・・後沢乗越・・・鍋割山(09:55)[休憩 10分]・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(11:30)[休憩 35分]・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(14:40)
大倉(06:40)・・・二俣・・・後沢乗越・・・鍋割山(09:55)[休憩 10分]・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(11:30)[休憩 35分]・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(14:40)
みんなのコメント