行程・コース
この登山記録の行程
大倉(06:50)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋(08:15)[休憩 5分]・・・小草平・・・茅場平・・・花立山荘(09:30)[休憩 5分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳(09:55)[休憩 10分]・・・木ノ又小屋・・・新大日・・・政次郎ノ頭・・・烏尾山・・・三ノ塔(11:45)[休憩 35分]・・・牛首・・・大倉(14:05)
大倉(06:50)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋(08:15)[休憩 5分]・・・小草平・・・茅場平・・・花立山荘(09:30)[休憩 5分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳(09:55)[休憩 10分]・・・木ノ又小屋・・・新大日・・・政次郎ノ頭・・・烏尾山・・・三ノ塔(11:45)[休憩 35分]・・・牛首・・・大倉(14:05)
みんなのコメント