行程・コース
この登山記録の行程
大倉(12:28)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋・・・小草平(13:56)・・・茅場平・・・花立山荘(14:36)[休憩 12分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳(15:16)[休憩 113分]・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(19:11)
大倉(12:28)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋・・・小草平(13:56)・・・茅場平・・・花立山荘(14:36)[休憩 12分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳(15:16)[休憩 113分]・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(19:11)
みんなのコメント