行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他
その他:
レンタカー
この登山記録の行程
淀川登山口(02:47)・・・淀川小屋・・・花之江河(05:27)・・・黒味分れ・・・投石平(06:11)[休憩 30分]・・・宮之浦岳(08:03)[休憩 94分]・・・投石平・・・黒味分れ(11:26)・・・黒味岳(11:50)[休憩 24分]・・・黒味分れ(12:28)・・・花之江河(12:39)・・・淀川小屋(13:33)[休憩 10分]・・・淀川登山口(14:19)
みんなのコメント