行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
三峯神社(11:30)・・・炭焼平(12:15)・・・霧藻ヶ峰(12:40)[休憩 30分]・・・お清平・・・前白岩山・・・白岩小屋跡(14:25)[休憩 15分]・・・白岩山・・・大ダワ(15:35)[休憩 25分]・・・雲取山荘(16:20)
【2日目】
雲取山荘(07:30)・・・雲取山(07:55)[休憩 20分]・・・̪シノ木ドッケ分岐(09:20)[休憩 20分]・・・白岩山(09:30)・・・白岩小屋跡(10:00)[休憩 15分]・・・霧藻ヶ峰(11:15)[休憩 40分]・・・三峯神社(12:45)
みんなのコメント