行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:10)・・・駒止茶屋(08:18)・・・花立山荘(09:21)・・・金冷シ(9:35)・・・塔ノ岳(9:50)[休憩 15分]・・・丹沢山(11:10)[休憩 30分]・・・塔ノ岳(12:25)[休憩 5分]・・・金冷シ(12:45)・・・駒止茶屋(13:35)・・・大倉(14:30)
大倉(07:10)・・・駒止茶屋(08:18)・・・花立山荘(09:21)・・・金冷シ(9:35)・・・塔ノ岳(9:50)[休憩 15分]・・・丹沢山(11:10)[休憩 30分]・・・塔ノ岳(12:25)[休憩 5分]・・・金冷シ(12:45)・・・駒止茶屋(13:35)・・・大倉(14:30)