行程・コース
天候
晴れ後雨
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
清水登山口05:35-07:20六合目07:40-09:20避難小屋09:35-10:10山頂10:10-11:20八合目11:20-11:50六合目11:55-13:50登山口
晴れ後雨
マイカー
清水登山口05:35-07:20六合目07:40-09:20避難小屋09:35-10:10山頂10:10-11:20八合目11:20-11:50六合目11:55-13:50登山口
みんなのコメント