行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(06:20)・・・富士見平小屋[休憩 10分]・・・大日小屋・・・砂払ノ頭[休憩 10分](10:03)・・・金峰山[休憩 20分](11:25)・・・砂払ノ頭・・・大日小屋・・・富士見平小屋[休憩 10分]・・・瑞牆山荘(14:50)
瑞牆山荘(06:20)・・・富士見平小屋[休憩 10分]・・・大日小屋・・・砂払ノ頭[休憩 10分](10:03)・・・金峰山[休憩 20分](11:25)・・・砂払ノ頭・・・大日小屋・・・富士見平小屋[休憩 10分]・・・瑞牆山荘(14:50)
みんなのコメント