行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
瑞牆山荘(21:05)・・・富士見平小屋(22:04)
【2日目】
富士見平小屋(08:25)・・・大日小屋[休憩 10分](09:16)・・・砂払ノ頭・・・金峰山[休憩 60分](12:11)・・・砂払ノ頭・・・大日小屋[休憩 10分](15:54)・・・富士見平小屋(16:40)
【3日目】
富士見平小屋(05:40)・・・瑞牆山[休憩 60分](07:15)・・・富士見平小屋[休憩 60分](09:30)・・・瑞牆山荘(11:40)