行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩駅(08:40)・・・愛宕山(09:00)・・・鋸山(10:04)・・・大岳山[休憩 20分](11:50)・・・鍋割山分岐・・・鍋割山・・・長尾平・・・御岳山・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・滝本駅(14:30)
奥多摩駅(08:40)・・・愛宕山(09:00)・・・鋸山(10:04)・・・大岳山[休憩 20分](11:50)・・・鍋割山分岐・・・鍋割山・・・長尾平・・・御岳山・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・滝本駅(14:30)
みんなのコメント