行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
麦草峠(10:00)・・・丸山(10:50)・・・高見石(11:05)・・・中山(12:05)・・・にゅう分岐(12:20)・・・にゅう[休憩 60分](13:10)・・・白駒池南岸(15:10)・・・白駒荘(15:20)・・・白駒池分岐(15:28)・・・麦草峠(16:00)
麦草峠(10:00)・・・丸山(10:50)・・・高見石(11:05)・・・中山(12:05)・・・にゅう分岐(12:20)・・・にゅう[休憩 60分](13:10)・・・白駒池南岸(15:10)・・・白駒荘(15:20)・・・白駒池分岐(15:28)・・・麦草峠(16:00)
みんなのコメント