行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(07:20)・・・山ノ鼻[休憩 10分](08:05)・・・牛首・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)[休憩 10分](08:50)・・・牛首・・・山ノ鼻(09:30)・・・至仏山[休憩 30分](11:55)・・・小至仏山・・・オヤマ沢田代[休憩 10分]・・・鳩待峠(14:35)
鳩待峠(07:20)・・・山ノ鼻[休憩 10分](08:05)・・・牛首・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)[休憩 10分](08:50)・・・牛首・・・山ノ鼻(09:30)・・・至仏山[休憩 30分](11:55)・・・小至仏山・・・オヤマ沢田代[休憩 10分]・・・鳩待峠(14:35)