行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
細尾峠登山口(9:00)…薬師岳(10:00)…三ツ目(11:10)…夕日岳(11:30)
休憩(12:00)…三ツ目(12:20)…薬師の肩(13:30)…細尾峠登山口(14:15)
晴れ
マイカー
細尾峠登山口(9:00)…薬師岳(10:00)…三ツ目(11:10)…夕日岳(11:30)
休憩(12:00)…三ツ目(12:20)…薬師の肩(13:30)…細尾峠登山口(14:15)