行程・コース
この登山記録の行程
大菩薩峠登山口(09:55)・・・丸川峠入口(09:55)・・・丸川峠(11:50)・・・大菩薩嶺(13:15)[休憩 35分]・・・賽ノ河原(13:15)・・・大菩薩峠(14:35)[休憩 35分]・・・富士見山荘(14:05)・・・福ちゃん荘(14:10)・・・上日川峠(15:55)・・・千石茶屋(15:40)・・・丸川峠入口(17:14)
大菩薩峠登山口(09:55)・・・丸川峠入口(09:55)・・・丸川峠(11:50)・・・大菩薩嶺(13:15)[休憩 35分]・・・賽ノ河原(13:15)・・・大菩薩峠(14:35)[休憩 35分]・・・富士見山荘(14:05)・・・福ちゃん荘(14:10)・・・上日川峠(15:55)・・・千石茶屋(15:40)・・・丸川峠入口(17:14)