行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
都営の公園ですので、月曜日は入れません。 朝8時半開門ですが、当日は、8時に開門していただけました。
この登山記録の行程
都民の森(08:00)・・・森林館(08:10)・・・鞘口峠(08:25)[休憩 15分]・・・三頭山西峰(10:20)[休憩 30分]・・・三頭山避難小屋(11:10)・・・分岐(11:40)・・・大滝休憩小屋(12:20)[休憩 15分]・・・森林館(12:55)・・・都民の森(13:00)
みんなのコメント