行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
伊東駅7:44着 シャトルバス3番乗り場7:55-登山口8:55
この登山記録の行程
登山口9:30−万二郎岳10:15−万三郎岳11:30 12:30−戸塚峠13:45−白田峠14:20−八丁池15:00−水生地17:00−旧天城トンネル17:20−天城峠バス停17:35 迎車-宿
天城登山口バス停最終バス
河津行き16:58 修善寺行き17:04/17:49
みんなのコメント