行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
女体山駅(09:50)・・・女体山(10:00)[休憩 15分]・・・御幸ヶ原・・・立身石・・・男体山(10:30)[休憩 15分]・・・御幸ヶ原・・・女体山駅(11:10)
晴れ
マイカー
女体山駅(09:50)・・・女体山(10:00)[休憩 15分]・・・御幸ヶ原・・・立身石・・・男体山(10:30)[休憩 15分]・・・御幸ヶ原・・・女体山駅(11:10)