行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
ツアーバスにて、軍畑駅近くで下車後、登山開始
この登山記録の行程
軍畑駅(09:45)・・・高源寺(10:20)5分休憩・・・高水山(11:25)15分休憩・・・岩茸石山(12:30)昼食休憩30分・・・惣岳山(13:30)5分休憩・・・御獄駅(15:10)
みんなのコメント