行程・コース
天候
くもり
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
武蔵五日市駅(09:10)・・・金剛の滝(10:00)・・・今熊山(10:50)[休憩 5分]・・・刈寄山(12:05)[休憩 10分]・・・今熊神社遥拝殿(13:30)・・・武蔵五日市駅(14:20)
くもり
電車
武蔵五日市駅(09:10)・・・金剛の滝(10:00)・・・今熊山(10:50)[休憩 5分]・・・刈寄山(12:05)[休憩 10分]・・・今熊神社遥拝殿(13:30)・・・武蔵五日市駅(14:20)