行程・コース
この登山記録の行程
虎乃湯7:10・・・7:40黒嶽荘(08:00)・・・9:00下山・・・10:00黒嶽荘・・・猟師山と合頭山11:15~14:15
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 帽子 |
グローブ | サングラス | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 |
カメラ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | 非常食 | 行動食 |
テーピングテープ | トレッキングポール | GPS機器 | カップ |
みんなのコメント