行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
高尾山口駅(09:54)・・・小仏峠(10:56)・・・陣馬山(陣場山)(11:58)[休憩 10分]・・・高尾山口駅(14:03)
晴れ
マイカー
高尾山口駅(09:54)・・・小仏峠(10:56)・・・陣馬山(陣場山)(11:58)[休憩 10分]・・・高尾山口駅(14:03)
みんなのコメント