行程・コース
天候
快晴のち景信山手前から雪
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾山駅駐車場に駐車。電車で高尾駅に移動。陣馬高原下行バスに乗車。
この登山記録の行程
新道登山口(08:20)・・・陣馬山(陣場山)(09:40)・・・明王峠(10:45)・・・景信山(12:00)・・・城山(小仏城山)()・・・薬王院(12:45)・・・高尾山駅駐車場(15:45)
みんなのコメント