行程・コース
この登山記録の行程
西沢渓谷入口(07:30)・・・徳ちゃん新道入口(08:00)・・・合流点(10:00)・・・木賊山(12:00)・・・甲武信岳(12:30)・・・休憩(13:30)・・・巻き道分岐(14:15)・・・合流点(15:45)・・・徳ちゃん新道入口(16:30)・・・西沢渓谷入口(16:50)
西沢渓谷入口(07:30)・・・徳ちゃん新道入口(08:00)・・・合流点(10:00)・・・木賊山(12:00)・・・甲武信岳(12:30)・・・休憩(13:30)・・・巻き道分岐(14:15)・・・合流点(15:45)・・・徳ちゃん新道入口(16:30)・・・西沢渓谷入口(16:50)
みんなのコメント