行程・コース
この登山記録の行程
古寺鉱泉駐車場(06:18)・・・古寺鉱泉(06:20)・・・ハナヌキ峰分岐(07:18)・・・小朝日岳(08:29)・・・大朝日小屋(09:45)[休憩 26分]・・・大朝日岳(10:21)・・・大朝日小屋(10:26)[休憩 30分]・・・ハナヌキ峰分岐(12:32)・・・古寺鉱泉(13:11)・・・古寺鉱泉駐車場(13:13)
古寺鉱泉駐車場(06:18)・・・古寺鉱泉(06:20)・・・ハナヌキ峰分岐(07:18)・・・小朝日岳(08:29)・・・大朝日小屋(09:45)[休憩 26分]・・・大朝日岳(10:21)・・・大朝日小屋(10:26)[休憩 30分]・・・ハナヌキ峰分岐(12:32)・・・古寺鉱泉(13:11)・・・古寺鉱泉駐車場(13:13)
みんなのコメント