行程・コース
この登山記録の行程
軍畑駅(07:55)・・・高源寺(08:21)[休憩 5分]・・・常福院(09:35)[休憩 9分]・・・高水山(09:48)[休憩 8分]・・・岩茸石山(10:21)[休憩 23分]・・・名坂峠(10:50)・・・黒山(12:16)[休憩 7分]・・・権次入峠(12:46)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(12:59)[休憩 25分]・・・奥茶屋(14:26)[休憩 5分]・・・清東橋(14:39)・・・上日向(14:56)・・・八桑(15:09)・・・川井駅(15:40)