行程・コース
天候
晴天
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
雷鳥平(05:40)・・・分岐(06:40)・・・一ノ越(07:50)・・・雄山神社(09:00)・・・大汝山(09:30)・・・富士ノ折立(10:00)・・・大走り分岐(10:30)・・・真砂岳(11:00)・・・大走り分岐・・・雷鳥平(14:00)
晴天
マイカー
雷鳥平(05:40)・・・分岐(06:40)・・・一ノ越(07:50)・・・雄山神社(09:00)・・・大汝山(09:30)・・・富士ノ折立(10:00)・・・大走り分岐(10:30)・・・真砂岳(11:00)・・・大走り分岐・・・雷鳥平(14:00)
みんなのコメント