行程・コース
この登山記録の行程
美濃戸口(05:40)・・・美濃戸(06:35)・・・(8:20)行者小屋(08:30)・・・地蔵の頭(09:30)・・・三叉峰(10:20)・・・横岳(10:40)・・・(11:10)大ダルミ(11:50)・・・硫黄岳(12:10)・・・赤岩ノ頭(12:30)・・・(13:20)赤岳鉱泉(13:30)・・・堰堤広場(14:10)・・・美濃戸(14:50)・・・美濃戸口(15:30)
美濃戸口(05:40)・・・美濃戸(06:35)・・・(8:20)行者小屋(08:30)・・・地蔵の頭(09:30)・・・三叉峰(10:20)・・・横岳(10:40)・・・(11:10)大ダルミ(11:50)・・・硫黄岳(12:10)・・・赤岩ノ頭(12:30)・・・(13:20)赤岳鉱泉(13:30)・・・堰堤広場(14:10)・・・美濃戸(14:50)・・・美濃戸口(15:30)
みんなのコメント