行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
Start(07:24)・・・焼山登山口(07:25)・・・焼山(08:36)・・・平丸分岐(08:56)・・・黍殻山避難小屋(09:22)・・・八丁坂ノ頭(09:36)・・・姫次(09:54)・・・袖平山(10:06)・・・姫次(10:26)・・・地蔵平(10:44)・・・蛭ヶ岳(11:38)・・・棚沢ノ頭(12:30)・・・丹沢山(13:11)・・・塔ノ岳(14:29)・・・金冷シ(14:40)・・・二俣分岐(14:57)・・・鍋割山(15:22)・・・二俣分岐(15:50)・・・金冷シ(16:07)・・・花立山荘(16:17)・・・茅場平(16:48)・・・小草平(16:57)・・・駒止茶屋(17:11)・・・雑事場ノ平(17:31)・・・観音茶屋(17:39)・・・大倉(17:56)
みんなのコメント