行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
近鉄朝熊駅付近であいの広場駐車
この登山記録の行程
であいの広場(8:40)・・・頂上(9:45)・・・金剛證寺(11:20)・・・であいの広場(12:15)
みんなのコメント