行程・コース
この登山記録の行程
鴨沢(08:54)・・・小袖乗越・・・堂所・・・七ツ石小屋・・・七ツ石山(10:36)・・・ブナ坂・・・雲取奥多摩小屋・・・小雲取山・・・雲取山(11:28)・・・小雲取山・・・雲取奥多摩小屋・・・ブナ坂・・・七ツ石山・・・七ツ石小屋・・・堂所・・・小袖乗越・・・鴨沢(13:30)
鴨沢(08:54)・・・小袖乗越・・・堂所・・・七ツ石小屋・・・七ツ石山(10:36)・・・ブナ坂・・・雲取奥多摩小屋・・・小雲取山・・・雲取山(11:28)・・・小雲取山・・・雲取奥多摩小屋・・・ブナ坂・・・七ツ石山・・・七ツ石小屋・・・堂所・・・小袖乗越・・・鴨沢(13:30)
みんなのコメント