行程・コース
この登山記録の行程
さわらびの湯バス停(08:48)・・・白谷橋・・・藤懸の滝(09:43)・・・岩茸石・・・権次入峠・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(10:46)・・・権次入峠・・・黒山(11:13~11:20)・・・名坂峠・・・岩茸石山(12:40~13:10)・・・高水山(13:40)・・・岩茸石山・・・惣岳山(14:26)・・・御嶽駅(15:31)
さわらびの湯バス停(08:48)・・・白谷橋・・・藤懸の滝(09:43)・・・岩茸石・・・権次入峠・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(10:46)・・・権次入峠・・・黒山(11:13~11:20)・・・名坂峠・・・岩茸石山(12:40~13:10)・・・高水山(13:40)・・・岩茸石山・・・惣岳山(14:26)・・・御嶽駅(15:31)
みんなのコメント