行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
土樽登山口駐車場までマイカー
この登山記録の行程
分岐(04:35)・・・矢場ノ頭(06:15)[休憩 10分]・・・茂倉岳(07:55)[休憩 15分]・・・武能岳(09:30)[休憩 10分]・・・蓬ヒュッテ(10:20)[休憩 60分]・・・東俣沢出合(12:30)・・・林道終点(13:15)・・・分岐(13:30)
みんなのコメント