行程・コース
この登山記録の行程
川乗橋(08:09)・・・細倉橋(08:54)[休憩 10分]・・・百尋ノ滝(09:49)[休憩 10分]・・・分岐(10:49)[休憩 10分]・・・東の肩(12:04)・・・川苔山(12:09)[休憩 30分]・・・東の肩(12:44)・・・舟井戸(12:54)・・・分岐(13:14)[休憩 10分]・・・大根ノ山ノ神(14:34)[休憩 10分]・・・鳩ノ巣駅(15:14)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント