行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩湖(08:44)・・・サス沢山(09:44)・・・惣岳山(10:46)・・・分岐(10:50)・・・御前山(11:07)・・・御前山避難小屋(11:37)・・・鞘口山(12:10)・・・鋸山(12:49)・・・愛宕山(14:13)・・・奥多摩駅(14:41)
奥多摩湖(08:44)・・・サス沢山(09:44)・・・惣岳山(10:46)・・・分岐(10:50)・・・御前山(11:07)・・・御前山避難小屋(11:37)・・・鞘口山(12:10)・・・鋸山(12:49)・・・愛宕山(14:13)・・・奥多摩駅(14:41)
みんなのコメント