行程・コース
この登山記録の行程
麦草峠(07:30)・・・丸山(08:45)・・・高見石(09:07)・・・中山(11:37)・・・にゅう分岐(12:29)・・・にゅう(13:44)・・・白駒池南岸(15:44)・・・白駒荘(15:59)・・・白駒池分岐(16:31)・・・白駒池入口(16:46)・・・麦草峠(17:23)
麦草峠(07:30)・・・丸山(08:45)・・・高見石(09:07)・・・中山(11:37)・・・にゅう分岐(12:29)・・・にゅう(13:44)・・・白駒池南岸(15:44)・・・白駒荘(15:59)・・・白駒池分岐(16:31)・・・白駒池入口(16:46)・・・麦草峠(17:23)
みんなのコメント