行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
白谷橋(09:00)・・・藤懸の滝(09:25)・・・岩茸石(11:05)・・・権次入峠(11:25)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(11:45)[休憩 60分]・・・権次入峠(13:00)・・・岩茸石(13:15)・・・藤懸の滝(14:35)・・・白谷橋(14:55)
白谷橋(09:00)・・・藤懸の滝(09:25)・・・岩茸石(11:05)・・・権次入峠(11:25)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(11:45)[休憩 60分]・・・権次入峠(13:00)・・・岩茸石(13:15)・・・藤懸の滝(14:35)・・・白谷橋(14:55)