行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
小河内神社(08:38)・・・イヨ山(09:57)[休憩 10分]・・・ヌカザス山(10:58)・・・三頭山西峰(12:28)[休憩 21分]・・・三頭山避難小屋・・・分岐・・・槇寄山[休憩 10分]・・・数馬(15:23)
晴れ
バス
小河内神社(08:38)・・・イヨ山(09:57)[休憩 10分]・・・ヌカザス山(10:58)・・・三頭山西峰(12:28)[休憩 21分]・・・三頭山避難小屋・・・分岐・・・槇寄山[休憩 10分]・・・数馬(15:23)
みんなのコメント