行程・コース
この登山記録の行程
白駒池入口(05:24)・・・白駒池分岐・・・白駒荘・・・高見石(06:00)[休憩 3分]・・・中山(06:59)・・・にゅう分岐・・・にゅう(07:44)[休憩 32分]・・・白駒池南岸(08:58)・・・白駒池北岸・・・白駒池分岐・・・白駒池入口(09:21)
白駒池入口(05:24)・・・白駒池分岐・・・白駒荘・・・高見石(06:00)[休憩 3分]・・・中山(06:59)・・・にゅう分岐・・・にゅう(07:44)[休憩 32分]・・・白駒池南岸(08:58)・・・白駒池北岸・・・白駒池分岐・・・白駒池入口(09:21)
みんなのコメント