行程・コース
この登山記録の行程
峰谷(08:30)・・・奥[休憩 10分](09:20)・・・巳ノ戸の大クビレ(10:25)・・・鷹ノ巣山[休憩 50分](10:50)・・・縦走路分岐・・・水根山・・・六ツ石山分岐・・・六ツ石山[休憩 10分](12:50)・・・六ツ石山分岐・・・三ノ木戸山分岐・・・奥多摩駅(14:45)
峰谷(08:30)・・・奥[休憩 10分](09:20)・・・巳ノ戸の大クビレ(10:25)・・・鷹ノ巣山[休憩 50分](10:50)・・・縦走路分岐・・・水根山・・・六ツ石山分岐・・・六ツ石山[休憩 10分](12:50)・・・六ツ石山分岐・・・三ノ木戸山分岐・・・奥多摩駅(14:45)