行程・コース
この登山記録の行程
武蔵五日市駅(05:20)・・・今熊神社遥拝殿・・・今熊山(06:58)・・・入山峠・・・市道山・・・醍醐丸(10:02)・・・山の神・・・連行峰・・・生藤山(11:12)・・・三国山・・・熊倉山・・・浅間峠(12:14)・・・土俵岳・・・笛吹峠(13:50)・・・笛吹入口(14:29)
武蔵五日市駅(05:20)・・・今熊神社遥拝殿・・・今熊山(06:58)・・・入山峠・・・市道山・・・醍醐丸(10:02)・・・山の神・・・連行峰・・・生藤山(11:12)・・・三国山・・・熊倉山・・・浅間峠(12:14)・・・土俵岳・・・笛吹峠(13:50)・・・笛吹入口(14:29)
みんなのコメント